Ansprechpartner

Geschäftsführung

Hans-Peter Brenner
hp@brenner-bc.de

Klaus Brenner
klaus@brenner-bc.de

Thomas Brenner
thomas@brenner-bc.de

Projektleitung

Reinhold Schilling - Senior Projektleiter
reinhold.schilling@brenner-bc.de

Daniel Schneider - Senior Projektleiter
daniel.schneider@brenner-bc.de

Patrick Maier - Junior Projektleiter
patrick.maier@brenner-bc.de

Kundendienst und Wartung

Auftragsabwicklung und Abrechnung

Lager

Buchhaltung

Lohnbuchhaltung

Technischer Systemplaner

Jürgen Zinser
juergen.zinser@brenner-bc.de

Franziska Bloching (Azubi)
franziska.bloching@brenner-bc.de

Nico Stark (Azubi)
nico.stark@brenner-bc.de