Ansprechpartner

Geschäftsführung

Thomas Brenner
thomas@brenner-bc.de

Hans-Peter Brenner
hp@brenner-bc.de

Klaus Brenner
klaus@brenner-bc.de

Projektleitung

Daniel Schneider - Senior Projektleiter
daniel.schneider@brenner-bc.de

Reinhold Schilling - Senior Projektleiter
reinhold.schilling@brenner-bc.de

Markus Gehweiler - Senior Projektleiter
markus.gehweiler@brenner-bc.de

Patrick Maier - Junior Projektleiter
patrick.maier@brenner-bc.de

Michael Kaptein - Junior Projektleiter
michael.kaptein@brenner-bc.de

Samuel Störk - Junior Projektleiter
samuel.stoerk@brenner-bc.de

Kundendienst und Wartung